Вопрос о простатите

Спрашивает: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор
Начались проблемы с мочеиспусканием. Оно бывает то затруднено, то нормальное. Чувствую в промежности какой то дискомфорт. Семяизвержение стало быстрым. И еще у меня постоянно мерзнут ноги (даже в комнате в носках). Прочёл статью недавно как раз, и там говорится что это возможно из за нарушения оттока крови в венах и поэтому может быть простатит и нетвердая эрекция. Подскажите, так ли это? Благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-06 16:23
Это могут быть симптомы простатита. Сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетите уролога