Вопрос о приёме успокоительных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панические атаки, защемление нервов, грудной хондроз, гастрит, варикоз
Здравствуйте, сейчас я пью курсом стрессовит, так как постоянно нервничаю. При этом когда уже вечер я не могу нормально уснуть. Можно ли пить два разных успокоительных в день? Например днем 1 таблетка по инструкции стрессовит, а перед сном вечером 1 таблетка новопассит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-07 18:35
Здравствуйте.

Да. Вы вполне можете принимать эти препараты вместе.