Вопрос о лечении

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера в ночь поднялась температура 38, кроме температуры ни каких симптомов нет, запахи чувствую, боли в груди нет, кашель влажный, насморк прошел, ломоты в теле нет, горло не болит, глаза немного щипет когда температура, опускается до 36,6, потом опять поднимается, после приема парацетамола, что ещё пить, есть паника что короновирус или пневмания
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-14 18:09
Здравствуйте, Наталья Николаевна! Надо купить в аптеке то противовипусное средство, что там есть и немедленно начать его прием. Надо обратиться к участковому врачу и сдать анализ на ковид. Пневмония исключается по осмотру, общему анализу крови и рентгенснимку легких.
Наталья , Николаевна 2020-10-17 06:54
Здравствуйте Елена Александровна, спасибо вам за внимание, стало лучше, температура пропала, кашля нет. Температура высокая была только 2 раза, пила парацетамол, больше не поднималась, ни каких симптомов не появлялось за 3 суток.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-17 07:48
Надо начать противовирусное средство. И сдать анализ на коронавирус.