Боли в горле и в грудной клетке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Головокружение с детства.
Здравствуйте, я хотел узнать у меня болело горло и в грудной клетке потом перестало через 7 дней опять иногда кажется не хватает кислороду ко мне за апрель приезжало скория ну уколы делали потом я вызывал на дом терапевта он посмотрел сказал простуда, вот опять началось подскажите что лучше изделать чтобы не беспокоило боль в груди хочу сразу отметить температуры нет кашель есть но это изо того что я Курю насморка нету да кстати рот сильно сохнет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-03 23:27
Здравствуйте, Николай! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.