Кашель сухой с болью в грудной клетке

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, кашель сухой отдает боли в грудную клетку, ночью когда лежит усиливается. Боли в горле. Кашель сухой тяжелый без мокроты. Язык обложек желто белым налетом с откусами кае бв покраям и кончик языка красный. Фото прилагаю
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-21 07:51
Какое горло? Миндалины? Температура? Насморк?
Светлана 2020-11-21 09:08
Миндалины не увеличины, нос двшит не заложен и не течет. Температура тоже нет
Горло говорит чуть болит осебенно когда кашлеет
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-21 09:50
Гепар 200 в растворе через час по глотку сутки