Дерет грудную клетку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, нахожусь на раннем сроке беременности, заболела ОРЗ, с начало просто болело горло, я полоскала содой с йодом, много пила теплого чая с лимоном, медом, молоко, отвар ромашки. Делала ингаляции с эвкалиптом т. к. насморк. Горло вроде прошло, но начался кашель, не сильный, можно сказать сухой, мокрота не отходит, грудную клетку просто раздирает, я не знаю что делать. Из таблеток принимаю только мукалтин. Когда я пью теплое становится лучше, но потом все опять также. Что можно сделать, чтобы перестала болеть грудная клетка? Ну и вообще вылечиться
Теги: дерет в грудной клетке, дерет в грудной клетке при кашле
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-12 08:14
Здравствуйте, Анна! Надо разобраться в причинах болей в грудной клетке, так как это внелегочные причины. Учитывая, что вы беременны, надо пройти осмотр как минимум, терапевта (самолечением заниматься не стоит).