Вопрос о джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью джес сейчас 3 пачку. Между 1 и 2 пачкой не было пропуска в 4 дня плацебо. Вопрос: 1) можно ли забеременеть если кончили в период когда пью 4 плацебо? 2) можно ли бутылочку пива при ок? Не более.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 08:46
Здравтсвуйте! Если пропусков таблеток не было, вероятность беременности равна нулю.
Пиво можно в умеренных количествах
Платная консультация
Надежда 2019-05-17 12:57
А если выпила таблетки через 40 минут после пива? И был незащищённый
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 13:16
Контрацепивной эффект такой же