Волосы в опасности

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Анемия, деффузный не токсичный зоб. Опущение правой почки.
Здравствуйте, мне 16 лет. Я уже как 2 года пытаюсь отрастить волосы. Но они начинают сечься. А в последнее время начала чесаться голова. Я и стриглась, и использую масла. Но всё тщетно. Появляется перхоть. Так же на голове есть прядь седых волос. Почему волосы секутся? У нас нет трихолога в местности. А вы должны знать, что то об этом.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-12 17:26
Здравствуйте, Амина!

Какую шампунь используете, уход?

Гемоглобин?

У эндокринолога наблюдаетесь?
Амина 2019-09-12 17:36
Шампунь использую разный, но под тип волос. В данный момент Botanic Therapy. Волосы жутко секутся, стрижки и масла не помогают. Мокрые не расчесываю, плойками и феном не пользуюсь. С распущенными волосами не хожу. Рассчёсываю аккуратно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 00:16
Амина!

Гемоглобин, Ферритин?!

УЗИ щитовидной железы+тиреотропный гормон?

Добавьте пожалуйста фото или скан

результатов анализов.