Волосы в носу

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно подстригать или выдергивать из носа волосы? Есть ли от этого какой то вред для носа? Или дыхания?
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Не выстригать, ни тем более выдёргивать волосы с носа нельзя. Это барьер для инородных тел (вирусов, бактерий, пыли, грязи и т. д)
Тем более при повреждении волоса - можно спровоцировать инфицирование волосяного фолликула (фурункул)
Андрей 2020-01-30 18:37
Спасибо) а то я подстриг немного и дышать легче кажется стало) А могут волосы препятствовать дыханию?