Волосы на лице

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: порок сердца
Здравствуйте доктор. Надежда на вас. У меня не расте волосы на лице. Подбородок чуть чуть. На щеках вообще нет. Сейчас мажусь репейным маслом с перцем. Неделю мажусь. Можете порекомендовать какие то еще средства что бы волосы новые начали расти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 16:19
Добрый день! Если у вас выпадение волос на лице, то это требует обследования и консультации специалистов помимо дерматолога, н-р эндокринолога. Репейное масло вам не поможет. Если же у вас вообще слабо растут волосы на лице и в других местах, где они должны быть, опять же эндокринолог. Начните с него.