Репейное масло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос, я уже как два месяца делаю маску от выпадения волос и от перхоти, делаю так -"три ложки репейного масла и 9 капель эфирного розмарина смешиваю, наношу на корни, масскажирую, одеваю резиновую шапочку и полотенце, хожу 1-1,5 часа. Перхоть не пропадает, что я делаю не так? Сами по себе волосы у меня сухие, не склонные к жирности.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-26 19:42
Здравствуйте! Необходимо использовать противогрибковую шаппунь (дермазол, низорал, кетоконазол) 3 раза в неделю (не смывать 5-10 мин) 1 месяц, заетм поддерживающее лечение-1 раз в неделю.