Очень жирные волосы и лицо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, В последние 2 года очень сильно стала жирниться кожа лица и головы. В конце дня волосы становятся очень жирными (мою утром каждый день), а лицо сильно блестит. Раньше такого не было. Скажите, почему такое могло случится и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-09 10:03
Здравствуйте Елена, одной из причин может быть изменение гормонального фона, обратитесь к гинекологу.