Волосы на лице

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, обратилась из за проблем на коже лица к дерматологу он прописал мне мазь для наружного применения кандирерм, после него у меня большая прибавка в весе, волосы на подбородке и щеках. Подскажите что делать? Куда обратиться в таком случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 00:13
Здравствуйте.
Кандидерм не имеет таких побочных эффектов, гипертрихоз обратим.