Волос во влагалище

Спрашивает: Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте!
Такой деликатный вопрос. Месячные должны быть через 9 дней, а именно 15 февраля. До этого месячные приходили вовремя, максимум опаздывали на дня два. Два дня были с молодым человеком, естественно была половая связь (3.02 -5.02). Сегодня утром я вижу кровянистые выделения, темные, мажущие. Хорошо, приняла. В итоге иду в туалет через время и вижу на прокладке -волос, он как бы свёрнутый в узелок и в выделении. Низ живота до этого времени не болел, но вот после этого, будто бы сейчас болит и будто какой-то дискомфорт. Видимо, при половом контакте, этот волос как-то умудрился туда влезть, потому что у меня волосы на голове длинные и выпадают. Как-то смешно и страшно одновременно. На приёме у гинеколога была 13 января, никаких жалоб нет, сказали всё хорошо. В данный момент не знаю, что делать и как быть.
Буду благодарна за Ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:15
Добрый вечер, ничего делать не нужно, ждите спокойно менструацию.
Гульнур 2022-02-08 03:27
А это нормально, что они уже пришли? Должны 15го, а сегодня уже 3 день месячных.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 06:37
Да, нормально.