Волосы во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После интимной близости с моим парнем на следующий день не было никаких выделений, и когда мылась все было нормально. А на следующий день у меня появилось много слизи в которой я обнаружила несколько его волосков. Потом вроде тоже все было нормально. Как вы считаете, не будет молочницы и нужно ли идти на прием к врачу, потому что волосы там пробыли получается сутки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 21:18
Здравствуйте. Не думаю. Если соблюдали гигиену, все будет хорошо
Платная консультация
Юлия 2017-11-08 23:03
Большое спасибо