Волнует, что у дочери рождения на висках видны вены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Зу дочери в райне висков отчетливо видны Анны. Кого кричит или дуется, дуется они вздуваются. Были на приёме у неврапатолога сказала, что у нас венозный застой. Пили мексидем. Других жалоб нет. Спасибо.
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-03 21:57
Вероятность проблем с возможным синдоромом верхней полой вены, по-видимому, у Вас нет?! Так как врач при внешнем осмотре однозначно бы заподозрил?! В противном случае - это может быть Вашей конституциональной особенностью.