Волдырями белые на красноте и чешиться сильно

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Это началось Это началось ночью у меня стало часа отца тела после того как будешь вылезать волдыри на красный те белые такие волдыри все тело сильно чешется уже налицо Анжи пошла животе везде прям в ноги все чешется сильно ютел ударе не знаю что такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-23 12:01
Добрый день, это проявление крапивницы, такие состояния требуют оказания, неотложной помощи в условиях лечебного учреждения. Для облегчения состояния можете принять супрастин, снимите все металлические украшения с тела.