Появление крапивнице на теле

Спрашивает: Гришина Анастасия Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже появились сильно зудящийся, плоско бледно-розовых волдыри. Очень сильно чешется. Похоже на крапивницу, какими маземи или антибиотиками можно вылечить? Появилась буквально вчера. Если таблетки, которые помогут прохождения крапивнице? Обращались к врачу толком ни чего не сказал, и не чего не назначил. Пошла аллергия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-05 12:22
Добрый день, про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.