Очень много красных пятен по телу, чешуться не сильно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Появились красные пятна по всему телу, на груди на животе, на спине на ногах на шее
Сейчас чешутся,5 дней назад появились не часались
Раньше тоже появлялись такие пятна но только на животе и на груди по 2 или 3 штучки
Сейчас очень много.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-04 11:17
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Юлия 2023-01-25 12:17
Добрый день, у появились пятна по всему телу, сильно чешется, напоминает по ощущениям как укусы комаров, сначала как волдырики потом пропадают и просто как расчесаное место.