Волдыри волинистые в кучке под ягодицей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад появились кучка волдырей на ягодице даже ближе к половым губам. Что такое незнаю и чем лечить?
Беспоклит рлкраснение жжение задивает одеждой больновато, раньше было такое на верзней половой губе 1 прыш водинистый какой то выходил долго не заживал но мазала детским кремом прохолил и не так больно было. А этот раз наверно потому что на мягком месте и много поэтому больнее.
Может посоветуете к какому врачу млжно обратиться? Хирург или дермотолог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-04 22:39
Здравствуйте, Светлана похоже, что у вас герпес, надо видеть. Обратитесь к дерматологу, удачи!