Волдыри на теле

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад ребенок покрылся волдырями на руках и ногах большинство размеры разние маленькие и большие внутри прозрачная жидкость лопаються сами в течение суток. Назначили СУПРАКС ЛИНЕКС ПОЛИСАРБ ТАВЕГИЛ сказали не купать и не обрабатывать раны от волдерей. Ясного ответа что это так и не дали. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 07:49
Высыпания похожи на буллезное импетиго.

Для наружной обработки ран используются анилиновые красители и антибактериальные средства.