Красные волдыри на теле

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась проблема, на теле начали появляться красные волдыри, поднимается температура до 37.5, на лице высыпаний нет, есть высыпания на руках, ногах, спине, шее и животе, были немногочисленны, но сейчас начал ощущать слабость и сонливость, высыпания немного усилились, зудят не всё время, а периодически
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-03 22:52
Здравствуйте, извините, что вам не смогли своевременно ответить. Похоже, что у вас начиналась ветрянка, надеюсь сейчас уже все в порядке.