Волдыри на месте раны

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, поранил палец и после этого появились 3 маленьких волдырика которые лопаются и не заживают. Мазал мазью синтомицин неделю. Вроде бы прошло кожа очистилась. Но всё повторяется снова. Когда заживает то чешется кожа слазит. Утром нет ничего а вечером снова 2.3 ранки течёт из них если придавишь и всё по кругу.
Теги: волдырь на месте раны
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-09 22:36
Добрый день.
Не мочить 3 дня
Фукарцин 2 раза в день 2 дня. С 3 го дня Целестодерм В 2 раза в день 3 дня.
Алексей 2016-10-17 10:09
Спасибо огромное, прошла неделя полёт нормальный!