Волдыри на пальце

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день. На указательном пальце правой руки, периодически возникает сильный зуд, после чего обязательно появляются сначала водянистые волдыри, а потом они становятся кровяными, начинают набухать и этот процесс очень длительный и сопровождается болью. Потом кровь как запекается и начинает лопаться кожа в месте волдыря, я всё вычищаю, и на месте этих волдырей слазит слой кожи. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Галина 2019-07-15 04:44
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Прочитав причины появления такой экземы, я теперь поняла из-за чего она у меня появляется! Ещё раз Спасибо за ответ!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-15 07:01
Пожайлуста. Обращайтесь.

С уважением.