Волдыри и крапивница

Спрашивает: Мухамед
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, у меня на некоторой части спины появились красные выпуклости с чёрными точками. Чешутся, раздражают уже как 5 день. Что это может быть? И как с этим бороться? Заранее спасибо.
гггггггггг
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-21 07:10
Здравствуйте

Это Опоясывающий герпес.

Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней

Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.