Волдырь как после комара

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Может появится на всем теле. Почешу и волдырь как после комара. Странно так как аллергии никогда ни на что не было что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-07 22:02
Здравствуйте, Марианна это элементы крапивницы. Необходимо установить причину их появления, это может быть что- то из продуктов, внешних воздействий, внутренних заболеваний.