Волдыри как после крапивы

Спрашивает: Юрий Ткаченко
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит, была операция на желудок лет 8-9 назад, нервишки шалят, ну такого раньше не было, началось недели 2 назад примерно.
Выходят волдыри похожие, когда ударят крапивой только больше размеров потом расходятся уплотнение покраснение, такое ощущение огромная шишка, через 2-3 дня проходит, также опухло ухо не давно сделался, как пельмень. 2-3 дня ухо прошло сейчас на руке ночью вылез с боку под грудиной, чешется между указательным пальцем на лбу шишка выскочила на правой ноге на икре, на голене такие же только поменьше немного зудит и немного чешется! Что делать?
Теги: болит под правой грудиной и чешется правое ухо, что сделать что бы прошли волдыри после крапивы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-22 05:16
Вы описали симптомы крапивницы. Обратитесь к терапевту
-1