Водяные прыщики на веке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на наращивании ресниц. На следующий день заметила это (фото прилагаю). Возможно, это было и раньше, но заметила только сейчас.
Последние месяцы часто появлялся герпес на губах, также периодически опухали веки (на двух глазах). Припухлость и зуд в веках проходил за 1-2 дня. Ощущение, будто скоро появится ячмень, но он не появлялся. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Теги: водяной прыщик на веке, прозрачный пузырек на веке под ресницами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-11 19:26
Здравствуйте! Мейбомит. В глаз дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д 10 дней, за нижнее веко мазь Тетрациклиновая 3р/д 10 дней.