В ниднем веке прищ чешеться и слезиться глащ

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Уже месяц мучаюсь з глазом ходила к врачу сказали коньюктивит. Выписали препараты. Но ничего не помогло. В нижнем веке прищик чешеться и слезиться глаз как бы гноем. И под нижнем веке подпухшое. И угол как бы розрезан. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-23 15:40
Добрый день! В Вашем случае необходим очный осмотр. Интересует: где конкретно располагается "прыщ" внуренняя или внешняя сторона, воспален один глаза или оба, отделений всегда много или больше с ура, характер отделяемого из глаза