Водянка на глотке

Спрашивает: Аллюня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два дня назад вот на заднем плане появилась как водянка и она доставляет дискомфорт и когда кушаешь мешает, и когда глотаешь слюну больно что это может быть и опасно ли это,
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2018 года

6 ответов

Аллюня 2018-07-14 23:12
Здравствуйте! У вас острый гранулезный фарингит. В данной ситуации следует полоскать горло раствором Хлорофиллипта 3 раза в день, а также рассасывать Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.
Аллюня 2018-07-14 23:35
Скажите это опасно вообще, а можно диаксидином просто на тот препарат что вы написали у меня аллергия
Хлорофиллипт замените на растворы на спиртовой основе (календула, Сангивитрин и т. д.). Диоксидин несовсем подходит.
Аллюня 2018-07-15 23:25
Спасибо