Водянистый волдырь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте , сегодня заметила вылез волнистый волдыри на ноге. Хотелось бы знать, что это? Заранее благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-07 23:09
Здравствуйте. Это не волдырь, а пузырь (волдырь не содержит жидкость). Пузырь мог возникнуть из-за чего угодно (укус, ожог, контакт с аллергеном и так далее).
Платная консультация
Марина 2019-05-08 05:39
Спасибо, что ответили. Ожога не было. Стоит беспокоиться или нет? (может быть, что -то серьезное? )
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-08 23:53
Если пузырь единичный, больше сыпи нигде нет и самочувствие нормальное, то просто наблюдайте.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-21 17:25
Здравствуйте, а у меня вот не один они сильно болят, можно его лопнуть и прижечь?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:36
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!