Водянистые волдыри на пальцах рук

Спрашивает: ksss1990
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка 3 года появились водянистые волдыри, они ломают и образуют мокнущие язвочки, как только язвочка начинает подсыхать пузырь снова надувается. Температуры нет. Мажем фукорцином, улучшении нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 23:35
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите локализацию сыпи ?
Сколько времени болеете ?
ksss1990 2017-02-20 09:43
Спасибо за быстрый ответ, сходили на скорую нас отвезли в детскую больницу, поставили диагноз импетиго. Ходили на ультрафиолет, ранки затянулись, но новая мелкая сыпь ещё немного есть.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 12:25
Вам назначили лечение ?
Продолжайте принимать лечение !