Водянистые пузырьки на руке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились внезапно, болит и ужасно чешиться, долго ждать не могу наш врач еще долго не будет принимать не знаю что делать. Смотрел похожие вопросы но сомниваюсь что то предпринемать сам, волдыри маленькие и близко друг к другу вылезают на глазах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-26 22:53
Здравствуйте Дмитрий!
С чем Вы связываете появление сыпи?
Что было накануне?
Больше беспокоит зуд или жжение?
Дмитрий 2017-08-26 22:58
Сначала просто зуд был без волдырей, а потом полезли, мне кажеться из за травы в огороде, после огорода началось
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-27 00:18
Раствор Фукорцина - 2 раза в день до 5 дней, сверху - тонким слоем мазь " акридерм Гента "- 2 раза в день до 14 дней.
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб . вечером до 5 дней.
Не мочите, не трите, не рассчесывайте!
При любой работе - хоз. Перчатки.