Пузырь-волдырь

Спрашивает: Tauny
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Три дня назад была на даче, чтобы кто то кусал не заметила, да и ничего не чесалось. Это было в субботу, в понедельник вечером заметила пузырь как после ожога и вокруг маленькие красные пятна очень похожие на следы от укусов комаров, но они не чешутся. Выпила таблетку кларитина в понедельник, и сегодня во вторник. Пузырь меньше не становится и не проходит. Прикасаться к нему больно. Точно как ожоговый. Подскажите пожалуйста чем мазать, надо ли прокалывать? Может таблетки другие? Заранее спасибо. Очень жду ответа, фото внизу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-24 16:12
Это герпес, опоясывающий лишай. Наружно фукорцин и оксолиновая мазь 3-4 раза в день