Пузырьки с жидкостью на машонке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже давно на машонке есть пузырьки, неудобств они мне не приносят, я пытался их выдавить, у меня получалось, вытекала жидкость буквально капля. Через пару дней опять пузырьки, и я их всё время. Они похожи чем то на волдыри после ожогов. Хотелось бы знать что это вообще, и не грозит ли мне это ничем? (Появились они лет в 13). Заранее Спасибо за отет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 20:53
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.