Во время беременности горло болит

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 21 неделя беременности сегодня начала болеть горло и нос заложен чем можно лечится во время беременности? Можно ли принимать отвар ромашки и можно ли бризгать Люголь Виалайн спрей заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

В нос можно детские сосудосуживающие капли (например Називин), гриппферон

Глотку можно полоскать ромашкой, содосолевым раствором, орошать Мирамистином, Тантум-верде.

Люголь виалайн также можно использовать.

+рекомендую гомеопатические противовоспалительные свечи Вибуркол