Внутриутробная инфекция

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после перенесенного ОРВИ с высокой температурой поставлен диагноз (по УЗИ) - умеренное маловодие. Умеренное маловодие по причине перенесенного ОРВИ (если причина в этом) говорит о том, что произошла внутриутробная инфекция?
И ещё вопрос, взяли бак-посев мочи и из влагалища (извиняюсь, не знаю названия), определяет ли этот анализ наличие ВИУ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 09:56
Здравствуйте.1. Вероятнее всего.2. Это не подтверждает ВУИ. Я рекомендовала бы к этому еще сдать TORCH-инфекции