Соответствует ли анализы перенесенному ОРВИ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, перенесла ОРВИ, сдала клинический анализ на второй день отсутствия температуры. Температура была 38,5 3 дня. Антибиотики не принимала.
Прошу расшифровать результаты, через какое время пересдать анализ? Нужно ли пропить антибиотики или уже не нужно
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-13 11:29
Здравствуйте.
Скорее всего, Вы перенесли не ОРВИ, а инфекционный мононуклеоз. Не нужно ничего делать, перебрать общий анализ крови через месяц.
Всего доброго.