Внутричерепное давление

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня по всем симптомом внутричерепное давление, я занимаюсь смешными единоборствами и часто получаю по голове. Подскажите на сколько опасно с таким заболеванием получать удары по голове!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-26 16:16
Здравствуйте.
Получать удары по голове опасно и здоровым людям. А Вам нужно обследоваться у невролога, чтобы симптомы стали диагнозом с вытекающими рекомендациями.
Удачи.