Внутричерепное давление

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, по результатам узи внутречерепное давление у девочки 7месяцев.,2мес. Пьём аспоркам и диакарб по 1/4 через день. В феврале окружность головы 42 см, девочка спит беспокойно, сейчас в добавок к этому назначили кванил. Подскажите, нужно ли его давать ребенку, а то прочитала что там очень много побочных явлений.
Теги: внутричерепное давление на узи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 22:32
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.