Внутричерепное давление у ребенкп

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 недель
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малышу 5 недель, на первичном осмотре невролог поставил диагноз двчг и дал направление в стационар. Как расшифровывается данный диагноз и на каком основании он мог быть поставлен, какие прогнозы излечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:45
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.