Внутренний геморрой?

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой как боль в прямой кишке, больтупая, ноющая, отдающяя в копчик. Ощущение инородного тела в прямой кишке, чувство недостаточного опорожнения кишечника. Так же присутствуют такие симптомы как вздутие, отсутствие аппетита, сладковатый привкус во рту. Наружных признаков геморроя нет, возможно он внутренний. Возможности обратится к проктолога нет, так как данного специалиста у нас нет. Самостоятельнте лечение-свечи релиф, маз прокто-седил облегчения не принесли. По узи внутренний варикоз. Что это может быть и как страшно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-03 21:11
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, это вполне могут быть проявления геморроя, возможно имеется полип анального канала, прямой кишки, возможно параректальная киста. Вам необходимо найти возможность для очного осмотра проктолога.