Осмотр проктолога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последний месяц больно ходить в туалет. Думала просто анальная трещина. Иногда есть кровь на бумаге. Как-то гинеколог сказала на осмотре, что у меня есть небольшой геморрой. Подскажите, какие обследования нужны, кроме осмотра проктолога? Весной делала колоноскопию, эта процедура показала б наличие образований в прямой кишке? Или нужен осмотр прямой кишки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-18 14:09
Здравствуйте, для подтверждения геморроя, вам необходим очный осмотр проктолога. Колоноскопия проводится для исключения другой патологии.