Внутренний дискомфорт внутри носа похожий на небольшое анемение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня такая проблема был перелом левой стороны носа находился на стационарном лечении в марте месяце, делали вправление и после два дня ходил с вставленным в ноздрю тампоном из ленты. После вынимания тампона просил врача сделать снимок на предмет как получилось вправление, ответ был что как было не станет. В данный момент испытываю дискомфортное состояние внутри носа похожее на небольшое анемение, нос дышит, при небольшом надавливании сбоку носа чувствуется как будто шевелится кость. Как можно проверить вдруг кость не встала на место и болтается и что делать в случае еслив она не встала на место? Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Костные отломки консолидируются (срастаются) в течении 2 недель. При надавливании, скорее всего, шевелятся хрящи носа. Онемение возможно после ушиба мягких носа. Данный симптом может пройти в течении некоторого времени (около 3 месяцев).