Непонятная белая точка на слизистой носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос: недавно обнаружила на слизистой носа, где перегородка и хрящ слева какую-то белую небольшую точку в носу, она похожа на ранку, а обнаружилая случайно, был насморк, при чистке носа из этой ноздри пошла кровь, немного, как будто слизистая поцарапана, могла поцарапать ногтём, слизистая щипет, а на этом месте рядом белая небольшая точка появилась, к сожалению, сфотографировать не могу, это не налёт, не снимается. Подскажите пожалуйста, на что это может быть похоже. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте
возможно рубец из-за кровотечения
Но нужен очный осмотр

По описанию сложно сказать
Анна 2020-01-11 08:19
Спасибо Вам за ответ, на днях посещу врача, я предположила, что возможно это ранка после кровотечения, скорее всего могла и покорябать ногтем, просто белая точка на розовой слизистой, чуть больше макового зерна, она глубоко на слизистой, поэтому как и писала - фото сделать не смогу, сегодня закапала нос каплями от насморка - это место защипало.
Если нет аллергии то можно персиковое или облепиховое масло в нос закапать (постараться на ранку попасть) они обладают заживляющим действием
Анна 2020-01-11 09:41
Хорошо, спасибо Вам большое.