Белые точки на слизистой носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. В носу у ноздрей возле перегородки на слизистой с двух сторон как бы мелкие белые точки и слизистая немного чувствительная? В холодное время года у меня всегда так бывает, но что это могут быть за точки? У Лора была неделю назад, но она ничего не сказала, а я только сейчас заметила. Общий анализ крови в норме. Заранее спасибо.
Теги: белое пятно в носу
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, Анна! Они вызывают какой-то дискомфорт? Боль? После чего появились? Когда заметили?
Анна 2019-11-13 14:02
Нет, ни боли ни дискомфорта. На очном приеме у Лора она вообще ничего не сказала, только то что отёчна слизистая носа.
Анна 2019-11-13 14:07
И ещё у меня немного искривлена перегородка носа
Анна 2019-11-13 14:16
Может ли это быть из за моей зависимости от сосудосуживающих капель на протяжении многих лет? (Нафтизин), избавилась от этого недавно. Может это гипертрофия слизистой?
На фоне длительного применения нафтизин могут быть изменения в слизистой носа
Для уточнения желателен осеняй осмотр