Внутреннее кровотечение?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 дня назад поднялась температура и начались головные боли. Приняла парацетамол и легла спать, на утро голова не болела. Температура 37 продержалась еще день. Далее начались боли в желудке, спине, а также диарея с розовой массой (как я поняла, это кровь). Я люлюю бальзамический уксус и частенько пью его, разбавляя водой 1/2. Скажите, что я с собой сделала, и как теперь быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-08-02 10:36
Алиса! Скорее всего у вас ротавирусная инфекция. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете, курс 1-0 дней. Смекта по 1 пакету 2 раза вдень, курс 5 дней. К. Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Регидрон 1 пакет в день. Курс 3 дня. Сдавайте кал на ротавирус. Посетите своего врача терапевта.