Внезапное сильное головокружение с утра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у дочери (13 лет) вегето-сосудистая дистония. Сейчас она в Таиланде. Утром позвонила, сообщила, что не может стоять на ногах из-за сильного головокружения. Местный врач посмотрел глаза, померил давление и отпустил домой, предположив солнечный удар. Но она и не была на солнуе, и ночью голова сильно болела. Ограничиться ли этим приемом или срочно ее оттуда забирать и обследоваться?
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-24 21:39
Возможен, вариант "теплового удара", при всех возможностях, больше пейте жтдкости и понаблюдайтесь местным врачом, он реальнее оценивает ситуацию