Внезапная боль внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! На 5 день м. ц. (месячные длятся 6-7 дней) выпила Венарус 2 * 1000 мг, т. к. предстояло долго ходить. Через пару часов сильно разболелся низ живота (ранее от Венаруса такого никогда не было) и обильно начала вытекать кровь сгустками, пришлось выпить обезболивающее. Сегодня 8 день м. ц., во время занятий спортом снова разболелся низ живота, немного помазало. Записалась к гинекологу, но приём нескоро. Беспокоюсь. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-28 17:44
Добрый день.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-28 17:48
Из-за венотоников появились данные выделения, Вам нужно начать принимать Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. пока есть выделения.