Очень сильная внезапная боль внизу живота

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста срочно. Уже 2 день месячных с 1 на 2 день в ночь резко разболелся них живота слева боль была очень сильной. Выпиоа нимулид. Боль стала послабее но все рано болит очень сильно. И запор. Чувствую что хочу в туалет но не могу. Подскажите что это? Я не могу уже до слез очень больно. Ночь не сплю с животом маюсь. Здоровья вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:48
Здравствуйте. Вам обязательно нужно к врачу. И начать с УЗИ органов малого таза - возможно, киста